alla nostra newsletter e ottieni un biglietto invito X

CONTATTA MEAT-TECH

IL TEAM DI MEAT-TECH

Per qualsiasi informazione sulla partecipazione a MEAT-TECH 2018 o sui nostri servizi, trovate qui i contatti utili. Il nostro Team è a vostra completa disposizione.

Direzione/Segreteria Organizzativa/Ufficio Commerciale

Exhibition Director
▪ Paolo Pizzocaro
ph: +39 02 319109216
ppizzocaro@ipackima.it

Segreteria Organizzativa
▪ Rita Baldesi
ph: +39 02 319109235
rbaldesi@ipackima.it

Ufficio Commerciale Italia
▪ Silvia Chiappetti
ph: +39 02 319109240
silviachiappetti@ipackima.it

Ufficio Commerciale Estero
▪ Angela Putignano
ph: +39 02 319109244
aputignano@ipackima.it

 

Rete Estera
Clicca qui per l’elenco dei nostri agenti nel mondo

 

Customer Care
Per informazioni e assistenza espositori utilizzate “Help Desk” di Ipack-Ima (il team fornisce risposte entro 24 ore).

helpdesk@ipackima.it

 

Marketing/Comunicazione/Ufficio Stampa

Marketing & Communication Manager
Sara Defendi
ph: +39 02 319109224
sdefendi@ipackima.it

Ufficio Buyers
Laura Verri
ph: +39 02 319109226
lverri@ipackima.it

Comunicazione e Promozione
Rita Devincenzo
ph: +39 02 319109205
rdevincenzo@ipackima.it

Comunicazione e Promozione / Ufficio Stampa Settore
Cristina Bassan
ph: +39 02 319109207
cbassan@ipackima.it

Ufficio Stampa Generalista
Rosy Mazzanti/Maria Grazia Scoppio
ph: +39 02 4997.7457
 

Segreteria organizzativa

Ipack Ima Srl
S.S. del Sempione km 28
20017 Rho (Milano) - Italia
Tel: +39 02 3191091
Fax: +39 02 33619826
ipackima@ipackima.it